主题: | 问地址 |
---|---|
来信时间: | 2018-11-13 |
内容: | 请问侨务科地址和联系方式 |
回复部门: | 市外事侨务局 |
回复时间: | 2018-11-13 |
回复内容: | 刘女士: 您好! 汕尾市外事侨务局侨务科的地址:汕尾市政府大楼一楼129室 联系电话:3388323
|
主题: | 问地址 |
---|---|
来信时间: | 2018-11-13 |
内容: | 请问侨务科地址和联系方式 |
回复部门: | 市外事侨务局 |
回复时间: | 2018-11-13 |
回复内容: | 刘女士: 您好! 汕尾市外事侨务局侨务科的地址:汕尾市政府大楼一楼129室 联系电话:3388323
|